296
BRACCIALE IN ORO, FIRMATO CAPELLO, TORIN
BRACCIALE IN ORO, FIRMATO CAPELLO, TORINO in oro giallo 18K a moduli tondi con lavorazione a cera persa e finitura tipo etrusca. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 63,10 cm. 18,00 YELLOW GOLD 18K BRACELET, SIGNED CAPELLO, TORINOStima
€ 1.400 - 1.800
Lotto venduto
€ 1.625
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?