20
Coppia di candelabri in argento, Francia, II metà XIX secolo
a quattro fiamme con bracci mossi e base mistilinea, difetti (un bocciolo mancante).
Peso g 1.625,13, cm 29,00x13,00
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 1.088
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?