562
Anello con diamanti e rubino sintetico
in oro bianco 18K, disegno a margherita con griffes a filo, ornato da diamanti taglio brillante ct 3,60 ca con al centro un rubino sintetico di forma rettangolare sfaccettata ct 9,00 ca, difetti (una griffes mancante).
Peso g 7,35, mis. 16
Base d'asta
€ 1.500
Lotto venduto
€ 3.072
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?