Gioielli

martedì 21 maggio 2024 e mercoledì 22 maggio 2024, ore 15:00 • Milano

396

Tre coppie di orecchini

in oro bicolore 18k
una con perle mabè e diamante taglio huit-huit, una con motivo a quadrifoglio in madreperle e quarzi gialli e una con inserti in madreperla alternati a diamanti taglio princess, con chiusure perno e farfalla e perno e clip.
Peso g 50,18 cm 1,90x2,10-2,10x2,10-1,10x2,40

Base d'asta

€ 1.200

Lotto venduto

€ 1.548

Anello con diamanti
397

Anello con diamanti

Venduto € 2.000

Pendente con diamanti
398

Pendente con diamanti

Base d'asta € 2.000

Collana pantera
399

Collana pantera

Venduto € 4.800

Anello con zaffiro
401

Anello con zaffiro

Base d'asta € 4.000

Pendente con acquamarina
402

Pendente con acquamarina

Base d'asta € 2.000

Bracciale con diamanti
403

Bracciale con diamanti

Venduto € 1.800

Anello
405

Chantecler

Anello

Venduto € 1.800

Anello con diamanti
406

Anello con diamanti

Base d'asta € 1.900

Pendente "Amore"
407

PASQUALE BRUNI

Pendente "Amore"

Venduto € 1.200

Orologio
408

Rolex

Orologio

Venduto € 1.600