432
Spilla con micromosaico
in oro giallo 18kcon inserti in micromosaico realizzati in pasta vitrea entro cornice in filo d'oro ritorto, perle coltivate a decoro, difetti (alcuni tasselli mancanti e sbeccatura al retro).
Peso g 13,80 cm 2,80x8,30
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 516
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?