Gioielli

martedì 21 maggio 2024 e mercoledì 22 maggio 2024, ore 15:00 • Milano

34

Bracciale e coppia di orecchini

nei tre ori 18k
bracciale in oro scatolato con punzoni del Fascio e orecchini impreziositi da diamanti taglio brillante, chiusura con perno e clip.
Peso g 53,20 cm 1,90x19,50-1,40x2,50

Base d'asta

€ 2.200

Lotto venduto

€ 2.838