Gioielli

martedì 21 maggio 2024 e mercoledì 22 maggio 2024, ore 15:00 • Milano

582

Anello con zaffiro

in oro giallo 18k
a maglia morbida con al centro zaffiro taglio ovale di ct 1,50 circa, diamanti taglio brillante e huit-huit a decoro, difetti (segno sulla tavola dello zaffiro).
Peso g 12,00 misura 20

Base d'asta

€ 900

Lotto venduto

€ 1.161