1205
Van Cleef & Arpels
Bracciale
in oro rosa 18ka schiava, collezione "Perlée", decorato con gli iconici motivi a perle, firmato e numerato, punzoni francesi, con scatola.
Peso g 145,00 altezza cm 5,50 diametro interno cm 6,00/6,50
Base d'asta
€ 10.000
Lotto venduto
€ 21.510
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Van Cleef & Arpels
Bracciale con ametiste e corallo rosa
Venduto € 42.000
Mario Buccellati
Collana con perle e diamanti, Italia 1960 circa
Venduto € 32.000