939
Tre anelli
in oro bicolore 18kdi varie forme e differenti decori; zaffiri taglio rotondo e ovale cabochon, rubini taglio rotondo, diamanti taglio brillante e huit-huit; difetti (uno reca incisione all'interno)
Peso g 19,40 misure 8-15-18
Base d'asta
€ 600
Lotto venduto
€ 839
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?