Gioielli

martedì 21 novembre 2023 e mercoledì 22 novembre 2023, ore 10:30 • Milano

534

Quattro spilloni e una coppia di polsini

in oro giallo 18k e argento

spilloni di varie forme e raffigurazioni e coppia di polsini con smeraldi taglio ottagonale, difetti (visibili mancanze di materiale).

Peso g 11,90 cm 6,50

Base d'asta

€ 400

Lotto venduto

€ 516

Quattro spille
535

Quattro spille

Venduto € 600

Accendino
536

Dupont

Accendino

Venduto € 150

Accendino
537

Dupont

Accendino

Venduto € 180

Accendino
538

Cartier

Accendino

Venduto € 110

Coppia di polsini con rubini
539

Coppia di polsini con rubini

Venduto € 500

Orologio
540

Longines

Orologio

Venduto € 2.000

Lotto di polsini
541

Lotto di polsini

Venduto € 550

Collana
542

Collana

Venduto € 450

Anello con smeraldi
543

Anello con smeraldi

Venduto € 450

Pendente spilla con smeraldo
544

Pendente spilla con smeraldo

Venduto € 220

Orologio
545

Orologio, 1920 circa

Venduto € 850

Collana e spilla
546

Collana e spilla

Venduto € 850