534
Quattro spilloni e una coppia di polsini
in oro giallo 18k e argentospilloni di varie forme e raffigurazioni e coppia di polsini con smeraldi taglio ottagonale, difetti (visibili mancanze di materiale).
Peso g 11,90 cm 6,50
Base d'asta
€ 400
Lotto venduto
€ 516
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?