918
Pomellato
Orecchini con granati
in oro bicolore 18kcon diamanti taglio brillante e granati, collezione "Sherazade", chiusura a monachella con clip, gioiello firmato e numerato.
Weight g 13,00 cm 1,40x2,20
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 3.612
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?