295
Due anelli con smalto
in oro giallo 18kda mignolo, decorati con smalto blu, quarzo e diamante taglio brillante, difetti (visibile mancanza di smalto).
Peso g 16,60 misure 10-15
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 710
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?