587
Due anelli
in oro bianco 18kuno a fiore con turchese taglio ovale cabochon entro giro di diamanti taglio brillante ct 0,60 circa e uno a contrariè decorato da diamanti taglio rosa, difetti (un piccolo diamante taglio rosa mancante).
Peso g 12,30 misure 16-13
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 581
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?