686
Demi parure con perle
in oro bianco 18kcomposta da bracciale e collana a tre fili di perle coltivate di mm 7,50/8,00 circa, con chiusure floreali in diamanti taglio brillante e huit-huit per totale ct 2,00 circa.
Peso g 179,00 cm 19,00-42,00
Base d'asta
€ 1.500
Lotto venduto
€ 2.322
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?