1000
Chimento
Anello e pendente con diamanti
in oro bianco 18kpendente firmato Chimento con maglia ad anelli, centrale scorrevole in diamanti taglio brillante per totale ct 0,30, colore G, purezza VVS (caratura incisa), anello a fiore con al centro un diamante taglio brillante di ct 0,25 circa, entro giro di diamanti taglio huit-huit.
Peso g 8,50 misura 12 cm 40,00
Base d'asta
€ 350
Lotto venduto
€ 490
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?