Gioielli

martedì 21 novembre 2023 e mercoledì 22 novembre 2023, ore 10:30 • Milano

450

Cartier

Accendino

placcato in oro giallo 18k
con decoro a corteccia, con astuccio, difetti (visibili ammaccature).
Peso g 105,35 cm 2,50x7,00

Base d'asta

€ 80

Lotto venduto

€ 1.097

Accendino
451

Cartier

Accendino

Base d'asta € 200

Tre collane con perle e lapislazzuli
452

Venduto € 600

Una spilla e una coppia di orecchini
453

Venduto € 330

Due bracciali e una coppia di orecchini
454

Venduto € 1.900

Bracciale con perle
455

Bracciale con perle

Venduto € 550

Spilla
456

Spilla

Venduto € 700

Collana in corallo
457

Collana in corallo

Venduto € 500

Bracciale charms
458

Bracciale charms

Venduto € 500

Due collane in corallo
459

Due collane in corallo

Venduto € 1.100

Demi parure con corallo
460

Demi parure con corallo

Venduto € 1.500

Collana
461

Collana

Venduto € 1.200

Due pendenti
462

Dodo

Due pendenti

Venduto € 300