1155
Bracciale con smalto
in oro giallo 18kcon teste di tigre, rubini taglio rotondo agli occhi e piccoli diamanti taglio brillante, decoro in smalto bianco e nero, difetti (visibili piccole mancanze di smalto).
Peso g 74,70 diametro interno cm 5,80
Base d'asta
€ 4.000
Lotto venduto
€ 5.130
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?