79
Spilla con smalto
in oro bicolore 18kimpreziosita da diamanti taglio brillante e smalto policromo, difetti (piccola mancanza di smalto).
Peso g 17,60 cm 3,00x7,30
Base d'asta
€ 800
Lotto venduto
€ 2.322
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?