Gioielli

lunedì 22 maggio 2023 e martedì 23 maggio 2023, ore 15:00 • Milano

474

Piaget

Orologio

in oro bianco 18k
cassa ovale, quadrante chiaro con numeri romani in smalto nero, lunetta in diamanti taglio brillante, con bracciale incorporato non originale, difetti (non funzionante, da revisionare e lancette da sostituire).
Peso g 55,15 cm 17,50

Base d'asta

€ 800

Lotto venduto

€ 2.451

Anello con diamanti
475

Anello con diamanti

Venduto € 750

Spilla con diamanti
476

Spilla con diamanti

Venduto € 1.200

Orologio
477

Orologio

Venduto € 1.300

Orologio
478

Baume & Mercier

Orologio

Venduto € 1.500

Collana con perle
479

Collana con perle

Venduto € 1.300

Orecchini pendenti con perle
480

Orecchini pendenti con perle

Venduto € 1.600

Orologio
481

Orologio, 1920 circa

Venduto € 850

Bracciale
483

Bracciale

Venduto € 1.800

Anello con diamante
484

Anello con diamante

Venduto € 4.000

Anello con diamante
485

Anello con diamante

Venduto € 2.400

Orecchini con perle
486

Orecchini con perle

Venduto € 1.200