383
La Nouvelle Bague
Demi parure
in oro bicolore 18kcomposta da collana con maglia marinara e da anello, settori stilizzati e impreziositi da diamanti taglio brillante, smalto nero, difetti (mancanze di smalto).
Peso g 87,00 cm 37,75 misura 13
Base d'asta
€ 2.500
Lotto venduto
€ 4.248
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?