267
Bracciale serpente, Inizio XX Secolo
in oro giallo 18ka quattro giri, elastico, con testa decorata da zaffiro taglio ovale e diamanti taglio rosa, difetti (alcune piccole parti mancanti).
Peso g 50,40 diam. interno cm 6,00
Base d'asta
€ 2.000
Lotto venduto
€ 7.650
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?