141
Anello con zaffiro
in oro bianco 18kcon al centro zaffiro taglio rettangolare a contorno ottagonale di ct 3,00 circa (nessuna indicazione di trattamento termico), diamanti taglio brillante e baguette ai lati per totale ct 1,00 circa, difetti (visibile mancanza di materiale sullo zaffiro)
Peso g 8,80 misura 13
Base d'asta
€ 3.000
Lotto venduto
€ 5.760
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?