604
Anello con volpe
in oro bicolore 18kin smalto policromo e tre diamanti taglio brillante e huit-huit.
Peso g 15,30 misura 8
Base d'asta
€ 400
Lotto venduto
€ 903
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?