519
Anello con diamanti
in oro giallo 18ka tre file di diamanti taglio brillante con al centro diamante taglio rettangolare per totale ct 1,30 circa, difetti (la pietra centrale presenta mancanze di materiale).
Peso g 6,10 misura 17
Base d'asta
€ 400
Lotto venduto
€ 968
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?