Gioielli

martedì 22 novembre 2022 e mercoledì 23 novembre 2022, ore 14:30 • Milano

642

Tre orologi da polso in oro giallo 18k

Uno Jan Berthier, cassa rotonda, quadrante giallo con numeri romani in smalto nero, indici applicati, data al 3, movimento al quarzo, fibbia placcata oro giallo. Diametro mm 30,00.

Uno Jan Berthier, cassa rotonda, quadrante bianco con numeri romani in smalto nero, data al 3, secondi al centro, movimento di quarzo, fibbia placcato oro giallo.

Uno Berios, cassa tonda, quadrante chiaro con numeri arabi in smalto nero, movimento e carica manuale, fibbia placcata oro giallo, difetti (rottura sul quadrante).

Base d'asta

€ 700

Lotto venduto

€ 1.792

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp