Gioielli

martedì 22 novembre 2022 e mercoledì 23 novembre 2022, ore 14:30 • Milano

307

Anello oro bianco 18k, smeraldo e diamanti

al centro smeraldo taglio rettangolare di ct 1,00 circa e diamanti taglio brillante ct 1,80 circa (difetti, mancanza di materiale sullo smeraldo).

Peso g 6,00 misura 16

Base d'asta

€ 1.000

Lotto venduto

€ 1.792