738
Due scatole in argento, oro giallo 18k, smalto e pietra dura
una di forma rettangolare con decoro lineare in smalto, una di forma rettangolare con angoli smussati in agata, difetti (mancanze di smalto).
Peso g 446,90 cm 8,70x10,70, cm 7,20x9,20
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 2.048
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Spilla in oro giallo 18K con diamanti, coralli e smalti
Venduto € 5.000