670
Due orologi da donna in oro giallo 18k, 1930 circa
cassa rettangolare e ottagonale con numeri romani in smalto nero, movimenti a carica manuale, bracciali in caucciù e chiusure in metallo dorato, difetti (ammaccature sulle casse e quadranti rovinati).
Peso g 20,00 cm 16,00, cm 17,00
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 256
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Bulgari
Pendente in oro giallo 18K e acciaio, collezione Bulgari-Bulgari
Venduto € 360
Bulgari
Due coppie di polsini in argento 925 e smalto blu
Venduto € 280
Demi-parure in oro bianco 18K, diamanti e perle coltivate Tahiti
Venduto € 600