357
Collana in oro giallo 18K e diamanti
realizzata a tubogas con maglia leggermente elasticizzata, motivo centrale con diamanti taglio brillante.Peso g 178,70 cm 50,00
Condition report
Collana in oro bianco 18k, perle coltivate, diamanti e zaffiro sintetico
Venduto € 800
Spilla in argento, oro giallo 18k, diamanti e perle, XIX secolo
Venduto € 6.000
Bracciale in oro bianco 18k con zaffiri e diamanti, 1930 circa
Venduto € 1.300
Spilla in oro giallo 18k, zaffiri e diamanti, XIX secolo
Venduto € 1.000