149
Chantecler
Orecchini in oro rosso 9K e diamanti
a grandi cerchi traforati, chiusura con perno e farfalla.
Peso g 24,00 diametro cm 6,00
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 768
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Spilla in oro, argento, argento dorato e diamanti, inizio XX secolo
Venduto € 250