Gioielli

da lunedì 23 maggio 2022 a mercoledì 25 maggio 2022, ore 15:00 • Milano

426

Cartier

Orologio da tavolo

in ottone dorato, smalto blu, quadrante bianco con numeri romani in smalto, movimento a carica manuale (otto giorni), con garanzia e astuccio Cartier, difetti  (mancanza di doratura).

cm 7,50 x 8,00

Base d'asta

€ 300

Lotto venduto

€ 768

Tre collane in oro giallo 18k e pietre blu
427

Venduto € 600

Collana in oro giallo 18K con pietra dura verde
428

Venduto € 1.300

Orologio in oro giallo 18k
430

Baume & Mercier

Orologio in oro giallo 18k

Venduto € 700

Collana in oro giallo 18k, perle e zaffiri
431

Venduto € 550

Anello in oro bicolore 18K con ametista e diamanti
433

Venduto € 800

Spilla in oro giallo 18K, smalto e pietre dure
434

Venduto € 320

Bracciale in oro rosso 18K con diamanti e zaffiri
435

Venduto € 650

Pendente in corallo e argento dorato
436

Venduto € 200

Pendente in oro giallo 18K, smalto policromo e zaffiro
437

Venduto € 700