Gioielli

da lunedì 23 maggio 2022 a mercoledì 25 maggio 2022, ore 15:00 • Milano

713

Bracciale in oro giallo 18k, smalto e moneta

da 20 Franchi Francia (5,80 di oro puro), maglia  elastica, difetti (lievi mancanze di smalto).

Peso g 22,30 cm 19,00

Base d'asta

€ 600

Lotto venduto

€ 1.024

Orologio da donna in oro giallo 18K
714

Hausmann & Co.

Venduto € 700

Orecchini in oro bianco 18K, perle e diamanti
715

Venduto € 2.400

Anello in oro bianco 18K e diamanti
716

Venduto € 2.200

Anello oro bianco 18K e diamanti
717

Venduto € 1.900

Anello in oro bicolore 18K con zaffiro e diamanti
718

Venduto € 1.100

Polsini e pin da giacca in argento e pietre incolori
721

Venduto € 100

Anello in oro bianco 18K con smeraldo e diamanti
724

Venduto € 1.500

725

Venduto € 1.500