141
Anello in oro giallo 18K, zaffiro, diamanti e smalto
montatura bombata, sommità a fiore con al centro zaffiro taglio ovale cabochon entro giro di diamanti taglio brillante, difetti (mancanza di smalto).
Peso g 8,20 misura 6
Base d'asta
€ 250
Lotto venduto
€ 1.024
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?