723
Parure con crisoprasio, rubini, zaffiri, smeraldi e diamanti
in oro giallo 18K, composta da collana a tre fili e bracciale a due fili di crisoprasio, con chiusure a farfalla impreziosite da rubini, smeraldi e zaffiri taglio rotondo cabochon e da diamanti taglio brillante.
Peso g 179,00 cm 64,00 cm 20,00
Base d'asta
€ 700
Lotto venduto
€ 1.216
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?