681
Orologio da sera da donna con diamanti, 1930 circa
in oro bianco 18K e diamanti taglio huit-huit, cassa rettangolare con indici e numeri arabi in smalto nero, con cinturino in pelle e metallo non coevo, punzoni del Fascio Littorio, difetti (segni di usura sul quadrante, da revisionare).
Peso g 11,80 cm 20,50
Stima
Offerta libera
Lotto venduto
€ 256
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?