356
Orecchini con onice, perle e diamanti
in oro giallo 18K, perle coltivate di mm 8,50 circa e diamanti taglio brillante, con chiusura a clip. (difetti)
Peso g 11,80 cm 3,30
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 499
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?