777
Importante anello con diamante Fancy Color
in oro bianco 18K, al centro diamante taglio marquise di ct 35,40, colore Fancy Light Brownish Greenish Yellow, purezza I1, montatura interamente decorata da pavé in diamanti neri ed incolori taglio brillante per totale ct 15,00 circa, reca firma Z&C.Peso g 44,70 misura 18
NOTA IMPORTANTE
Per questo lotto non è possibile la partecipazione live tramite piattaforma online
Condition report
Bracciale con diamanti e acquamarina, Francia XX secolo
Venduto € 2.000