507
Demi-parure con rubini e diamanti
in oro giallo 18K, rubini taglio carré e ovale cabochon, diamanti taglio brillante e carré per totale ct 3,50 circa, composta da orecchini, anello e bracciale, difetti (un rubino mancante).
Peso g 46,00 cm 17,00 misura 11
Base d'asta
€ 2.000
Lotto venduto
€ 2.816
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?