339
Demi parure con diamanti, XIX secolo
in argento e oro 18K, diamanti taglio vecchio e rosa, composta da coppia di orecchini e pendente, chiusura con perno non coevo, difetti (un diamante mancante).
Peso g 18,00 cm 3,50
Base d'asta
€ 2.000
Lotto venduto
€ 2.816
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?