539
Collana e coppia di orecchini con smeraldi e diamanti
in platino con smeraldi taglio rotondo per totale ct 3,00 circa e diamanti taglio navette per totale ct 2,50 circa, con chiusura a clip, collana in oro bianco 18K con diamanti taglio brillante per totale ct 25,00 circa, elegante decoro a fiori e gocce in smeraldi taglio rotondo, ovale e goccia per totale ct 12,00 circa.Peso g 77,20 orecchini diametro cm 2,00 collana cm 42,00
Base d'asta
€ 15.000
Lotto venduto
€ 23.820
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Anello con zaffiro sintetico e diamanti, inizio XX secolo
Venduto € 2.000