576
Cartier
Sveglia, 1980-90
in ottone dorato, con movimento a carica manuale, riserva di carica 8 giorni (difetti).Peso g 277,7 cm 7,5 x 8.
Base d'asta
€ 80
Lotto venduto
€ 128
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?