713
Bracciale con smalto e diamanti, 1960-70
in oro giallo 18K, a squame sovrapposte con doppio giro di serpente, occhi impreziositi da diamanti taglio goccia, difetti (lievi mancanze di smalto).
Peso g 122,00
Base d'asta
€ 3.800
Lotto venduto
€ 11.400
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Parure con crisoprasio, rubini, zaffiri, smeraldi e diamanti
Venduto € 950