307
Baume & Mercier
Orologio da donna
in oro giallo 18K, cassa ovale, quadrante bianco con numeri romani in smalto nero, movimento a carica manuale, fibbia non originale in metallo dorato.
mm 24,00x27,00
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 397
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Orologio da tasca con turchesi e pietre rosse, inizio XIX secolo
Venduto € 510