166
Van Cleef & Arpels
Spilla spaventapasseri
in oro giallo 18kcon smeraldo, rubini e zaffiri taglio rotondo cabochon e diamanti taglio brillante, gioiello firmato e punzonato.
Peso g 15,40 cm 4,50x3,50
Base d'asta
€ 4.500
Lotto venduto
€ 10.800
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Van Cleef & Arpels
Orecchini con corallo rosa e crisoprasio
Venduto € 10.000