601
Orecchini con rubini
in oro giallo 18ka foglie con diamanti taglio brillante e rubini taglio ovale, chiusura perno e clip, difetti (un diamante mancante).
Peso g 16,50 cm 1,80x3,50
Base d'asta
€ 550
Lotto venduto
€ 1.032
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?