177
Marina B
Orecchini con rubini
in oro giallo 18kdi forma ovale a goccia, al centro rubini taglio ovale per totale ct 3,00 circa, doppio contorno in diamanti e rubini taglio tapered baguette e pavè in diamanti taglio brillante, chiusura perno e clip, gioiello firmato e numerato.
Peso g 34,10 cm 3,00x3,50
Base d'asta
€ 7.000
Lotto venduto
€ 11.430
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?