Gioielli Importanti

lunedì 18 novembre 2024 e martedì 19 novembre 2024, ore 14:30 • Milano

177

Marina B

Orecchini con rubini

in oro giallo 18k
di forma ovale a goccia, al centro rubini taglio ovale per totale ct 3,00 circa, doppio contorno in diamanti e rubini taglio tapered baguette e pavè in diamanti taglio brillante, chiusura perno e clip, gioiello firmato e numerato.
Peso g 34,10 cm 3,00x3,50

Base d'asta

€ 7.000

Lotto venduto

€ 11.430

Collana con diamante
178

Collana con diamante

Venduto € 1.500

Spilla con pietre di colore
180

Spilla con pietre di colore

Venduto € 1.000

Anello con diamante brown
181

Anello con diamante brown

Venduto € 4.000

Anello con diamanti
182

Anello con diamanti

Base d'asta € 1.400

Orologio tubogas collezione Serpenti
185

Bulgari

Venduto € 13.000

Demi parure con pietre di colore
186

Venduto € 11.000

Anello B.Zero1
187

Bulgari

Anello B.Zero1

Base d'asta € 3.800

Anello B.zero1
188

Bulgari

Anello B.zero1

Venduto € 1.200

Anello B.zero1
189

Bulgari

Anello B.zero1

Venduto € 1.100