510
Frascarolo
Spilla leone
in oro giallo 18kin smalto policromo, occhi in smeraldi taglio rotondo e piccoli diamanti taglio brillante a decoro, marcata "FC", modele deposé, made in Italy, 279AL.
Peso g 24,40 cm 3,50x4,00
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 2.580
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?