330
Due coppie di orecchini con pietre di colore
in oro giallo 18kuna coppia con pendenti di varie forme e tagli in pietre di colore, chiusura perno e farfalla e una coppia con pasta di turchese taglio ovale e goccia cabochon, chiusura a monachella, difetti (sbeccatura).
Peso g 15,90 cm 1,10x3,90-1,50x3,50
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 903
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?