423
Due anelli con pietre di colore
in oro giallo 18kuno a contrarié con diamanti taglio brillante e pietre rosse, uno con zaffiro taglio ovale e rubini taglio navette, difetti (un rubino mancante).
Peso g 11,60 misure 15
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 710
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?