193
Chopard
Pendente Collezione Happy Spirit
in oro bianco 18kdi forma ovale, con diamanti mobili taglio brillante per totale ct 0,90 circa, trattenuto da doppia catena, firmato e numerato.
Peso g 17,20 cm 42,00-2,30x1,80
Base d'asta
€ 2.500
Lotto venduto
€ 3.483
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?